Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Пострадают ли отношения в семье после ГС

  1. #11
    is on a distinguished road Аватар для Compass
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пострадают ли отношения в семье после ГС
    Все зависит исключительно от вас - как вы относитесь к групповому сексу и вообще, насколько раскрепощенные у вас отношения. Знаю пары, которые групповой секс только скреплял, а есть и те, которые разбегались сразу же после него. Партнер находил себе более подходящего партнера и все...
    Открыт для экспериментов!

  2. #12
    is on a distinguished road Аватар для KLEO
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пострадают ли отношения в семье после ГС
    Я дама свободная, подобные вопросы меня не интересуют. Но, была, как и автор, третье стороной, мне все понравилось, им вроде тоже. Как они рассказывали, муж первый закинул удочку, а жена, поломавшись пару месяцев, согласилась. Главное для них было то, что оба не ревнивы, в противном случае они никогда бы не решились, боялись что таким образом разрушили бы брак.
    Последний раз редактировалось KLEO; 05.01.2015 в 17:04.
    Давно известно, что всё самое лучшее случается неожиданно.

  3. #13
    is on a distinguished road Аватар для gabrielMartin
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пострадают ли отношения в семье после ГС
    Все зависит от отношения второй половинки к этому. Одни так полагают - муженек-кобелек, ему иногда надо и гульнуть, тогда поласковей станет в семье, ну и закрывают на это глаза - гульнул и ладно, что тут скажешь, главное - заразу какую в семью не принес, а там глядишь, совесть начнет мучить, подарки какие принесет приятные и так далее...
    А другие это воспримут, как предательство и никак иначе! И отношения никак потом обратно не вернешь никакими просьбами, мольбами, слезами, уговорами. Была семья и больше ее нет и мосты - сожжены!
    Есть третий вариант - гульнул, разбежались, перебесились и снова сошлись. Мир все же меняется, отношения упрощаются.

  4. #14
    is on a distinguished road Аватар для Grand
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пострадают ли отношения в семье после ГС
    Ну если вторая половинка не радеет сходить и попробовать что-то на стороне, то считайте вам не повезло. Хотя кто как считает. У меня многие знакомые мужики предпочитают изменять втихую, оставляя своих жен "чистыми".

  5. #15
    is on a distinguished road Аватар для Стерва
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пострадают ли отношения в семье после ГС
    Если жена узнает об измене да еще и в групповом сексе, то сложно предугадать ее поведение. Смотря какого она воспитания и восприятия. У меня есть знакомые, которые сразу же на развод подадут, а есть и такие, которые знают, что им изменяют и рассуждают, что "лишь бы заразу в дом не принес".

  6. #16
    is on a distinguished road Аватар для Andrej Maksimov
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пострадают ли отношения в семье после ГС
    Ну у каждого по своему,моя мне как то заявила что хочет жмж,но что бы с девочкой больше не пересекались снял шлюшку все прошло на ура.

  7. #17
    is on a distinguished road
    Регистрация
    24.04.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пострадают ли отношения в семье после ГС
    Ребят подскажите я хочу чтобы жена мне изменила при мне или без меня,жена вродебы согласна сначала говорит что тоже хочет попробовать потом говорит что не хочет изменять.у кого была подобная ситуация помогите советом как было что было после.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •